Хабаровск
+7 421 240-08-45
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 4 5 1 4

Екатерина Семеновна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 140330
Екатерина Семеновна - репетитор по математике
Возраст
62 года
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

физико-математический факультет, математика в образовательном учреждении (2010 г.)

Профессиональная переподготовка.

Хабаровский политехнический институт

инженер-технолог (1983 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 20 лет работала учителем в школе. В настоящее время занимаюсь только репетиторской деятельностью. Имею техническое и педагогическое образование. Работаю с учащимися 5-11 классов. В процессе обучения объясняю учебный материал, оказываю помощь в выполнении домашнего задания, устраняю пробелы в знаниях и стараюсь дать более широкое видение предмета (один из факторов мотивации). Основная цель – развить интерес к математике, повысить успеваемость и подготовить к дальнейшей самостоятельной учёбе. Работаю с любым начальным уровнем подготовки по предмету. На первом занятие обязательно проверяю, что знает и умеет ученик. Для этого индивидуально подбираю для выполнения задания, которые охватывают базовые темы всего изученного учеником курса математики. В обязательном порядке проверяю вычислительные навыки. Если в 5-6 классах ребенок не освоил алгоритмы счета, то, конечно, это негативно скажется на дальнейшей его успеваемости. В своей работе применяю различные методики, индивидуальный подход к каждому ученику.

Считаю, что одни из самых важных черт учителя должны быть любовь к ученикам, терпение. Моя цель на занятиях — не просто оказать помощь в выполнении задания, а привести ученика к пониманию материала. В результате занятий у ученика подтягивается не только уровень знаний и навыков по предмету, но и самооценка, уверенность в своих силах, позитивное отношение к предмету и процессу обучения. Считаю, что индивидуальные занятия играют очень важную роль в развитии детей школьного возраста и качестве приобретаемых ими знаний, способствуют глубокому усвоению информации. Дети должны уметь систематизировать полученные знания, а также вести самостоятельную работу над материалом, который им дают в качестве домашних заданий. Я всегда задаю домашнее задание, которое необходимо выполнять. Именно регулярное и систематическое, самостоятельное выполнение домашней работы является той основой, которая позволяет закреплять знания и навыки решения.

Выработался свой стиль работы, который позволяет добиваться хороших результатов. По собственной методике и с индивидуальным подходом готовлю школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Имею опыт неоднократной успешной подготовки учеников. В работе использую официальные диагностические, тренировочные и экзаменационные материалы, цифровые образовательные ресурсы.

Оказываю услуги только дистанционно. В работе использую Zoom. Бесплатно провожу пробное занятие, на котором знакомлю со всеми возможностями данной программы, чтобы показать, что качество проводимых занятий не уступает очным.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
9 из 62 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Семёновна быстро нашла общий язык с сыном. Объясняет просто и доходчиво. Мы и в дальнейшем будем заниматься с этим репетитором, чтобы подготовиться к экзаменам. Очень грамотный преподаватель.

Виолетта

15 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устроило, хороший репетитор. Внимательная, программу подбирает индивидуально под ученика. Видит слабые моменты и старается их отработать".

Елена

21 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын проходил подготовку к ОГЭ, хоть экзамены и отменили, но цель мы достигли, вместо четверки у нас твердая пятерка в четверти. Ребёнок очень хвалит Екатерину Семеновну. Спасибо за ваш труд.

Ольга

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Специалист высокого уровня, ребенок получал одни 5. Ребенку хотелось бы репетитора помоложе. Мы уехали в Тайлант и от услуг отказались".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

40 из 366

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 6 лет