Хабаровск
+7 421 240-08-45
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 15 5 1 15

Елена Викторовна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 19869
Елена Викторовна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Национальный институт моды

факультет дизайна одежды, дизайнер одежды (2007 г.)

Школа акварели Сергея Андрияки

художник-акварелист (2004 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

Дополнительная информация

Я - художник- аниматор, дизайнер и художник- акварелист с 20 -летним опытом работы. Проработала на московских анимационных студиях в качестве аниматора около 13 лет, живописные  работы находятся в частных коллекциях, дизайнерские проекты реализованы в разных областях- от дизайна одежды до дизайна интерьера и ювелирки. Основной фронт деятельности на данный момент - супервайзинг анимационных проектов, а так же преподавание и наставничество в области CG, анимации и любых визуальных искусствах. С 2011 года преподаю в Universal University (Scream School, Московская Школа Кино, Британская Высшая Школа Дизайна). В Scream School девятый год являюсь куратором "Подготовительного курса компьютерной графики" и интенсивов по "Рисунку и скетчингу" и "Цифровому рисунку", в Московской Школе Кино с 2018 года курирую программу "Анимация". На моем счету около 1000 выпускников, которые с моей помощью освоили новую для себя профессию, выпустились и теперь работают на большинстве крупнейших московских студиях: анимационных, постпродакшена, предпродакшена, и моушн-дизайна - то есть в индустрии CG. Я разработала уникальную авторскую методику рисунка, которая позволяет начать мыслить и рисовать по-другому и готовит вас к профессии “Художник” в условиях современного мира. Вам не понадобится многолетнее штудирование натюрмортов и “женщин с веслом”. Я точно знаю как научить рисовать всё что угодно по представлению, не используя натуру, а так же максимально подробно объясню анатомию для художников абсолютно нестандартным подходом, который научит вас мыслить движением, происходящем в фигуре, а не перерисовывать контура натуры, стоящей перед вами. Если вы закончили художественный ВУЗ (Строгановка, МАРХИ, Суриковка, Глазуновка и тому подобное), то даже на первом нашем занятии вы узнаете о построении анатомии намного больше, чем за все время обучения в ВУЗе,а если вы готовитесь поступать в училище, ВУЗ - приобретете те знания, которых вы там не получите. Я максимально заточена на учеников, которые хотят сменить свою профессию и в дальнейшем зарабатывать именно рисованием, анимацией, CG или дизайном.

Помимо хард-скиллов я даю консультации в формате наставничества, помогаю определиться с выбором профессии, и мы идем с вами кратчайшим путем, который приведет вас именно к той цели и профессии, где вы почувствуете себя абсолютно счастливыми.

Процесс занятия построен следующим образом: сначала проверка домашнего задания, потом выдача нового теоретического материала. Никакой траты вашего времени и ваших денег, как происходит когда ученик рисует непосредственно на занятии, "под присмотром" преподавателя. Домашнюю работу вы выполняете самостоятельно, на занятии время расходуется максимально эффективно. Обучение происходит только онлайн, что позволяет сосредоточиться на процессе и не тратить время, силы на дорогу.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
22 из 1875 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Семёновская (10 мин. пешком)

Зверинецкая улица, д. 13


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Занятия только в будни и до 17-45.

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Хабаровск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Полина

20 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень приятная педагог. Дает много полезной информации. Индивидуальная система обучения. Я довольна занятиями".

Евгений

19 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Ученик 31 год Цель занятия - получение консультации в области анимации для компьютерных игр (pixel art) Занятие прошло хорошо, преподаватель ответила на все интересующие меня вопросы и дала направление к дальнейшему развитию. Хочется отметить, что специфика вопросов была не совсем по основной деятельности преподавателя, однако все прошло более чем хорошо - преподаватель очень хорошо адаптируется под любой вопрос. Однозначно рекомендую данного преподавателя

Валерия

10 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Нам нужна была разовая консультация. Репетитор произвела хорошее впечатление знающего человека. На все вопросы ответила".

Дарья

05 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный репетитор. Все быстро и понятно объясняет".

Андрей

25 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Рекомендую к выбору данного преподавателя. Примерная цитата от моей дочери, которая занимается у неё Раскадровкой - "Даёт очень много материала, всё по делу. Я переслушиваю записи её занятий, чтобы больше усвоить".

Ирина

22 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший репетитор. Все отлично. Репетитор дает много полезной информации".

Светлана

01 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, подбирали для дочери, для подготовки поступления в колледж. Елена Викторовна достаточно компетентна, подробно рассказывает, у дочери виден прогресс".

Ольга

03 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, контакт хороший с ребёнком. Материал даёт очень грамотно технически. Очень профессионально действует, есть психологический контакт с ребёнком и навыки рисования тоже крутые".

Снежана

11 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательные занятия, очень хорошая подача материала. Елена Викторовна- прирождённый педагог, структурированно и понятно объясняет сложные темы".

Дарья

05 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень понравилась Елена Викторовна, лона замечательный репетитор! Всё доходчиво объясняет на понятном языке. Я поступила в художественный колледж благодаря её подготовке. Всегда всё было чётко по времени".

Антон

03 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный. Хорошо дает материал".

Анастасия

18 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Меня зовут Анастасия, мой род занятий весьма тесно связан с традиционной покадровой анимацией (я моушен дизайнер) и я давно хотела освоить этот крайне непростую дисциплину. Художественного образования у меня нет, пробовала несколько школ уже совмещая с работой, но результат занятий был неудовлетворительный, материал подавался либо очень медленно и не очень понятно, либо не учитывал отсутствие навыка рисования. Совсем другая история случилась, когда начали заниматься с Еленой. Считаю великой удачей, что через платформу познакомилась с таким чудесным преподавателем(даже можно сказать, наставником). Занятия 100% информативные и содержательные, а самое главное, все применяется на практике. Любой, абсолютно любой(даже самый дурацкий) вопрос Елена объясняет, пока не станет понятно. Самое удивительное и впечатляющее, методика обучения авторская и максимально подходящая для всех, кто не имеет художественной школы за плечами. Сказать что я довольна обучением-ничего не сказать! Помимо невероятных преподавательских качеств, Елена просто крайне приятный человек и на занятия приходишь с желанием изучать все больше и больше. Не секрет, что рисование и анимация это про набивание руки, опыт и собственные ошибки, поэтому, если не лениться-все получится максимально быстро.

Серафима

27 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, планирую продолжать занятия. Все, что необходимо получить от занятий, реализуется. Очень довольна!"

Юрий

15 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь третий месяц, очень доволен. Хочу отметить максимально эффективную подачу материала и высокий профессионализм Елены. Цена полностью соответствует содержанию, крайне рекомендую.

Настя

07 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне очень понравилась, профессиональная. Меня все устроило, дает много теории, разбирали домашнюю работу. Я ходила к ней чтобы поступить в художественную школу и я поступила. Было 3 занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы1

Справка

Показать все дипломы

Рейтинг

1 573 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

37 учеников

подобрано за 13 лет