Хабаровск
+7 421 240-08-45
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 16 5 1 16

Зарина Серверовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 205155
Зарина Серверовна - репетитор по математике
Возраст
42 года
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского

факультет математики и информатики, математика (2003 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Профессиональный репетитор с педагогическим, математическим образованием и опытом работы в школе.

Школьный учитель математики и информатики с 2005 по 2021 г в ГБОУ РК "ССШИ №1".

Систематически повышаю свою квалификацию через курсы, участие в проф.вебинарах, изучение успешного опыта коллег в соц.сетях.

1. Пройдены курсы ФИПИ по доп.проф.программе "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования" по предмету "Математика" (февраль 2022, Москва)

2. Пройдены курсы КРИППО по программе "Методические особенности подготовки к ЕГЭ по математике" в сентябре 2021 года.

3. Получаю ещё одно математическое образование от ВШЭ 

4. Вектор профессионального развития - проект "Математическая вертикаль", помощь в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Мои ученики по предмету "Информатика "— призеры муниципальных олимпиад по информационным технологиям. Член жюри в Компьютерном фестивале «Мегабайт» (3 года).

Тифлопедагог. Отношусь бережно к зрению своих подопечных. Использую оптимальный размер шрифта без засечек, придерживаюсь норм СанПина, основ копирайтинга в раздаточных материалах.

Владею различными образовательными технологиями. В своей деятельности использую приложения для смартфона/планшета учебного характера, образовательные порталы.

При подготовке к ОГЭ и ЕГЭ совместно с учеником/ученицей строим индивидуальный образовательный маршрут с дедлайнами, ведем еженедельник-планер подготовки, в котором фиксируем продвижение.

На своих занятиях учу самостоятельно находить решение. Ставлю перед учениками задачу, задаю наводящие вопросы (если это потребуется), оказываю консультационную помощь при поиске решения. Стремлюсь к тому, чтобы ученики самостоятельно приходили к решению. Этому меня научила школа (поток разных детей ежегодно на 1,5 ставки).

Лучшие советы, которые мне дали коллеги за годы моей пед. деятельности:

1. Ваша задача — организовать работу детей на уроке. Когда учитель не решает, а создает условия для того, чтобы ученик сам пришел к решению, оказывая консультационную помощь.

2. Добиваться понимания учебного материала со слабоуспевающими учениками можно с помощью специальных учебников и учебных пособий. 

Первое занятие провожу без оплаты, что позволяет ученику (ученице) в комфортной обстановке познакомиться, изучить технические и организационные особенности проведения дистанционных занятий, доступность изложения материала и манеру преподавания репетитора, а мне - определить уровень ученика и его способности.

Занятие в дискорде с использованием виртуальной доски idroo. 

Деятельность - единственный путь к знаниям. Поэтому ученику/ученице необходимо иметь графический планшет, чтобы иметь возможность записывать решение на виртуальной доске самостоятельно.

Интересы: спортивный туризм, чтение, инвестиции

Замужем, воспитываем 2 сыновей (14; 4)

Репетиторскую деятельность веду легально, плачу НПД:)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 6-10 классов
4 из 91 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

09 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель замечательный! Ребёнок ждёт с нетерпением занятий и успеваемость по алгебре геометрии на 5!

Галина

11 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, прекрасно знает свой предмет, контролирует домашние задания, будем заниматься дальше.

Наталия

31 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю огромную благодарность Зарине за качественную подготовку дочери к ОГЭ. Зарина -профессионал в своём деле! Учитель с большой буквы! Имеет свою чётко выстроенную систему подготовки, прекрасно владеет навыками дистанционного преподавания, умеет работать на электронной доске и учит этому своих учеников в кратчайшие сроки, пунктуальна, в меру строга и самое главное умеет донести сложный материал доступно для ученика. Дочери было комфортно заниматься с Зариной и благодаря совместным усилиям, смогли подготовиться к экзамену и подойти к нему с уверенностью в собственных силах!

Екатерина

17 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас устраивает преподаватель, у нее идеальная собранность в плане времени, все организовано, объясняет она доступно, ребенку понятно и ему все нравится. Математическую вертикаль именно она раскрывает для нас".

Ирина

10 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор нам очень понравилась. Сразу поняла ребенка. Прекрасно объясняет. Но нам онлайн занятия не подходят".

Наталия

22 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Компетентный профессионал. Нас полностью устраивает. Занятия хорошо проводит. Дочь (10 класс) довольна".

Мария

24 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сын доволен занятиями с ней и все понимает".

Елена Куркина

17 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице занятия нравятся. Планируем продолжать занятия до ЕГЭ. Всё отлично".

Ольга

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Зарина Серверовна - учитель с большой буквы! Она готовила мою дочь к ОГЭ. Сразу нашла подход к дочери. Прежде чем начать обучение, Зарина Серверовна выявила пробелы в знаниях ребёнка и делала уклон только на них. Очень доступно и понятно объясняла материал, используя удобные для обучения онлайн программы. Благодаря индивидуальному подходу, ребёнок был раскрепощен и у них с учителем проходил активный диалог. Дочь с удовольствием шла на занятие. За два месяца подготовки, результат отличный. Если понадобится помощь в подготовке к ЕГЭ, то только с Зариной Серверовной! Благодарим!

Ольга

21 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный, динамичный, опытный репетитор. Идет "в ногу" с современными тенденциями образования. За 2 месяца подготовила ребенка к поступлению на программу "Математическая вертикаль" 7 класс. За все время нашего сотрудничества ни разу не опоздала, не переносила занятия, очень пунктуальна. Ребенку с преподавателем комфортно, в то же время чувствуется контроль и требовательность, что, как мы считаем, просто необходимо. Будем продолжать заниматься с этим репетитором.

Ольга

17 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я считаю, что моему ребенку крупно повезло, что Зарина согласилась заниматься с ним. Вот таких бы учителей, знающих, а главное- любящих своё дело, побольше в наши школы. Сын просто боялся математики, не был уверен в своих знаниях, от этого и были большие пробелы. Зарина успокоила, дала понять, что все поправимо, что математика- это не так уж и страшно. Сын поверил в себя, и, как мне показалось, даже по другим предметам стал вести себя намного уверенней, и более ответственно подходить к изучению. Я очень рекомендую данного педагога, все занятия всегда проходили в точно назначенное время, всегда заранее оговаривался перенос, всегда подбиралось удобное время, и всегда был диалог с родителями. Говорю своё искреннее "Спасибо".

Наталья

23 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сильный специалист. С ребенком нашла общий язык. Объясняла понятно".

Оксана Анатольевна

25 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Заметили положительную динамику в знаниях. У педагога хороший контакт с ребенком. Оценки по текущим урокам стали лучше. Идет подготовка к ОГЭ по математике".

Мария

26 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хорошая коммуникация с учеником, анализ пробелов в обучении и их причин

Наталия

26 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны Зариной, как преподавателем по математике. Готовила 11-ти классницу к сдаче ЕГЭ. Благодаря профессионализму преподавателя, креативности и умению найти подход к ребенку был достигнут отличный результат!

Ирина

18 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог, умеет понять какой материал упущен, где пробелы. Объясняет доступно. Сын стал более уверен на уроках математики, хотя занимается недавно. Планируем и дальше сотрудничать.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы16

Диплом

Приложение к диплому

Аттестат

Дополнение к диплому

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Эксперт ОГЭ (курсы, ФИПИ, февраль 2021)

Методические особенности подготовки к ЕГЭ по математике (курсы КРИППО, сентябрь 2021)

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

23 из 584

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 3 года