Хабаровск
+7 421 240-08-45
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 2 5 1 2

Светлана Владимировна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 238966
Светлана Владимировна - репетитор по русскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Хабаровский государственный педагогический университет

факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации, русский язык и литература (1996 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Дальневосточный федеральный университет

филологический факультет, филология (2004 г.)

Аспирантура ДВГУ на кафедре современного русского языка, защита диссертации по теме "Частицы в системе метатекстовых операторов".

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 10 лет стажа работы в комиссии по проверке заданий с развернутым ответом ЕГЭ по русскому языку. Член региональной комиссии Всероссийской олимпиады по русскому языку. Тестолог. Кандидат филологических наук. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Подготовка к итоговому собеседованию в 9 классе, подготовка к итоговому сочинению в 11 классе. Работа над пробелами и развитием навыка грамотной речи. Работа с инофонами и билингвами
6 из 63 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Центральный район

(не более 20 минут в пути

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вячеслав Захаров

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Владимировна - профессионал высокого уровня. Кратко расскажу нашу историю. Для успешного поступления в ВУЗ по IT направлению нашему ребенку необходимо было набрать 70 баллов по ЕГЭ по русскому языку. Пробный ЕГЭ по русскому в школе ребенок написал на 67 баллов. Стало понятно, что на консультации и подготовку к ЕГЭ в школе лучше не рассчитывать. К нашей удаче, мы нашли Светлану Владимировну. Приступили к занятиям 3 мая 2023 за три с небольшим недели до экзамена. На первом занятии Светлана Владимировна сделала краткую презентацию о себе, методике преподавания и качественно протестировала ребенка, чтобы определить области для улучшения. Также наметили план занятий. Занимались один или два раза в неделю. Мы были приятно удивлены (можно сказать поражены) нашим результативным взаимодействием с преподавателем. Основные плюсы: 1) Светлана Владимировна глубоко знает структуру и особенности ЕГЭ, поэтому четко расставляет приоритеты в заданиях (ее большой опыт в проверки ЕГЭ дает о себе знать). Это было особенно ценно в виду наших временных ограничений. 2) Светлана Владимировна предложила чтобы основную работу ученик будет делать самостоятельно вне занятий, а во время занятий будет разбор трудных заданий и ошибок. В виду временных ограничений, этот формат нам подошел самым лучшим образом. 3) Домашнее задание Светлана Владимировна предложила делать на интернет-платформе по разработанной ее методике, преимущественно в формате теста, но не только. Правильность выполнения заданий с платформы ей были известны до занятия и на занятии преподаватель с учеником работали над трудными задачами и ошибками. 4) Светлана Владимировна осуществляла всесторонний контроль выполнения домашнего задания, чтобы занятие с преподавателем не проходило в пустую. Например, когда наш ученик долгое время не выполнял домашнее задание на платформе и до занятия оставался день, Светлана Владимировна вежливо напоминала родителям о необходимости выполнения домашнего задания учеником. Мы со своей стороны воздействовали на ребенка, чтобы к началу занятия домашнее задание было выполнено. Таким образом, наш ребенок попадал под тотальный контроль и был вынужден выполнять домашнее задание. Кроме того, Светлана Владимировна активно использует мессенджеры в работе для несложных, но важных заданий, которые нельзя выполнить на платформе. 4) Так сложилось, хотя мы об этом не договаривались, что после каждого занятия Светлана Владимировна присылала краткий отчет о проведенном занятии (как ребенок был подготовлен, все ли у него получалось, был ли он активен, советы родителям и т. п. ). В общем, мы очень рады, что попали к Светлане Владимировне, спасибо ей за помощь в подготовке к экзамену. Наш результат ЕГЭ по русскому языку - 85 баллов.

Ирина

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошая и внимательная педагог. Уважительное общение с ребенком (11 класс). Занятия эффективные. Занимаемся с ноября, готовимся к ЕГЭ по русскому языку".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Благодарность министра

Диплом кандидата филологических наук

Диплом ХГПУ

Показать все дипломы

Рейтинг

24 из 368

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 января 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 2 года

С этим репетитором также смотрели