Хабаровск
+7 421 240-08-45
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 0 5 1 0

Ирина Станиславовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 261785
Ирина Станиславовна - репетитор по английскому языку
Возраст
63 года
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Тихоокеанский государственный университет

факультет переподготовки и повышения квалификации, Преподаватель (педагог) профессионального обучения, дополнительного образования по направлению подготовки "Иностранные языки". 2016 (2016 г.)

Дальневосточный государственный университет

филологический факультет, переводчик, филолог, преподаватель (1983 г.)

Ежегодные повышения квалификации. Лауреат премии Профессора Даниловского. Работа в совместном российско- американском предприятии Ежегодные публикации научных статей по практическим результатам обучения учащихся разных возрастных групп.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Всех приветствую!!!

Буду рада видеть вас на своих занятиях!

Имею15 лет преподавательский стаж в педагогической деятельности в Университете на кафедре иностранных языков. Практический опыт и результаты подтверждены научными статьями и учебно-методическими материалами. В настоящее время занимаюсь репетиционной деятельностью со школьниками и взрослыми, а также консультациями.

Имею практический опыт работы экспертом ОГЭ, ЕГЭ, члена жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. (Cертифицированный эксперт)

Имею практический опыт репетитора по подготовки у ОГЭ, ЕГЭ, IELTS.

Имею практический опыт работы переводчика в совместном российско- американском предприятии.

Имею практический опыт работы преподавателя курсов повышения квалификации с профессорско- преподавательским составом. (Языковая подготовка ППС)

Для повышения успеваемости важным бонусом для моих учеников является возможность обращаться ко мне за помощью по любым вопросам в любое время дня, например,срочно подготовить топик , подготовиться к тесту, объяснить домашнее задание и т.д., то есть я всегда на связи, ребятам это очень нравится.

Также хотелось бы обратить внимание, что я не выполняю все домашние задания с учеником и тесты заранее, а подбираю много интресного дополнительного материала, на нем отрабатываю школьные темы, снимаю трудности, а далее школьник самостоятельно работает в школе и на контрольной.

В работе использую много картинок, наглядных предметов, карточек. Если ребенок приходит с запросом на говорение, то здесь мы много читаем интересных текстов, которые действительно в тренде у ребят, они с удовольствием, именно с удовольствием читают, обсуждаем, записываем себя на диктофон, одни словом...совершенствуемся!!!

В октябре 2022 года учпешнозакончила  новый курс повышения квалификации по подготовке экспертов ОГЭ по английскому языку !!!

Приглашаю учеников 9-х классов на занятия по подготовке к сдаче ОГЭ!!!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, начальный, продвинутый
Комментарий
Предоставляются электронные учебники. При необходимости и по желанию клиента будет рекомендована литература. Первое занятие без оплаты. Продолжительность первого занятия по факту. Обсуждение программы, целей и задач, расписание, тестирование. Имею большой эффективный опыт работы с разными возрастными группами. Подход исключительно индивидуальный. Программа составляется для каждого слушателя персонально .График занятий удобный. Приятный бонус для моих слушателей-возможность обращения в любое время по любым вопросам вне наших занятий совершенно бесплатно, будь то домашняя работа, подготовка к тесту, топик или иное. Всегда на связи и готова помочь с удовольствием!!!
14 из 134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Центральный район

ул Ленина, д. 22а


 Занятия на выезде

Выезд из района

Центральный район

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Благодарность Министерства образования Хабаровского края

Диплом Лауреата премии имени профессора Даниловского

Национальный фонд подготовки кадров . Сертификат

Эксперт ЕГЭ .Справка о прохождении обучения .Министерство образования Хабаровского края

Эксперт ЕГЭ . Справка о прохождении курсов ЕГЭ. Министерство образования Хабаровского края

Диплом Преподаватель педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного образования по направлению подготовки Иностранные языки

Удостоверение повышение квалификации

Диплом Дальневосточный государственный университет. Преподаватель английского языка, переводчик, филолог

Показать все дипломы